Когда наконец-то начнется светлая полоса? - вопрос №106821

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже несколько раз я обращался к вам по частным случаям, но сейчас у меня глобальный вопрос. Вот уже года 3 дела у меня напоминают странную зебру: унылые серые полосы сменяются тонюсенькими беленькими. Всвязи с этим у меня вопрос: виден ли какой-нибудь подъем впереди?

С уважением, Дмитрий! 27 апреля 1979 года

Дополнение автора от 30.11.11 12:52:25

Пожалуй, все эксперты оказались правы в своем роде

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.

Я вижу, что вы сейчас стоите на пороге перемен, которые начнутся уже в ближайшем будущем.  Я вижу у вас будут хорошие изменения связанные с работой. Я вижу, что у нас начнётся широкая белая полоса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу изменения в плане финансов  через 3 месяца.

Восьмерка Жезлов. Основное значение этой карты — время. карта указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если этого пока еще не заметили. предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Удачи )

Здравствуйте, Дмитрий! если Вы не ощущаете подъема сейчас, то либо это Ваше субъективное отношение к происходящему, либо Вы вообще что-то не то по жизни сами делаете… 12-14гг — это время, когда фортуна предоставит Вам большие возможности и шансы, если Вы их сейчас упустите и не возьмете свою судьбу в свои руки, не станете кормчим самому себе, то, боюсь, больше такое может и не повториться… только по прошествии долгого времени Вы осознаете, насколько Вам сейчас было неплохо...

успехов!

Здравствуйте, Дмитрий. Сейчас у вас такой период, что за свою удачу нужно бороться, пахать как проклятый, что бы иметь хоть что-то. Бог трудолюбие любит и все у вас точно наладится, полгода пройдет, все станет лучше.

Здравствуйте, Дмитрий. Сейчас у Вас не стабильный и сложный период в жизни, когда происходят и материальные и личностные проблемы, который продлится почти до середины декабря этого года. После чего начнётся постепенный подъем. Этот период Вам дан для того, чтобы Вы провели переоценку ценностей, отказались от всего отжившего и не нужного в Вашей жизни. Если Вы пройдете его правильно, то в дальнейшем Вас ожидают удачные перспективы.

Здравствуйте Дмитрий. Подъем виден, и особенно — в материальной сфере вам сулит выигрыш или увеличение прибыли. Удачи вам!