Ищу целителя, который снимет сильную порчу. Оплата услуг только после увиденного результата работы. - вопрос №1068304

Дополнение автора от 24.05.14 06:48:04
Все хотят сразу оплату за свои услуги. Все уверены, что они помогут. И только когда меняешь уже не одного мага/целителя и т.д. начинаешь искать того, кто будет качественно выполнять свои услуги и не боятся делать это в кредит.
3 ответа

Ответы

Целитель предлагает лечение, больной излечивается сам. Этот постулат китайской средневековой медицины применим и к Вам. НО… способ вознаграждения, который Вы предлагаете, сразу говорит о Вашем недоверии, прежде всего методам и методикам работы с Вами. Я возьмусь Вас продиагностировать. Для этого мне нужна дата Вашего рождения и фото (требования к снимку — в акции профиля)
Ольга вы несколько не верно подходите к этому вопросы… вы просите помощь и тут же ставите свои условия… не зная методов работы в данном направлении… поймите это ведь вам надо изменить жизнь…я ничего не боюсь… но законов магии еще никто не отменял… как и законов мироздания…

СПАСИБО за оценку… пусть она идет вам в зачет к вашей карме..
вы обратились ко мне в чат… я вам все обьяснила…  разжевала и в рот положила… но к сожалению я не могу  добавить вам серого вещества…
Помощь  нужна  Вам , а  условия ставить в такой ситуации  -  ещё  больше ухудшать своё положение, вы так не снимете порчу, а только усугубите  её
Сначала  необходимо поставить ваше фото и дать данные, чтобы эксперты провели вам диагностику, так как важно посмотреть, что снимать, какого рода порча, а так же, как известно, порча бывает не одна, их бывает штук 5 — 7, а то и больше .  Только после диагностики можно что то обсуждать, а не так  не известно кто написал и для чего
   Когда нужна помощь, и кто то вам не помог — это не повод не доверять настоящим специалистам .И ваши прошлые проблемы не надо перекидывать на  других людей, тем более на тех, кто  собирался искренне вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA