Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня у меня будут отношения с мужчинами? Лариса 6.2.75 - вопрос №1068656

***Платиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! В конце июня возможна  встреча с человеком, которого Вы когда-то любили. Хотя чувства вряд ли вспыхнут вновь, Вы будете с удовольствием вспоминать прежние времена.В августе будет знакомство, это случится в поездке или в кругу людей, приехавших издалека! Отношения будут на уровне романа!  Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации на данный момент отношения с мужчинами у вас есть.Или по другому перефразируйте ваш вопрос.
Здравствуйте.

В течение года вижу любимого рядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Лариса.
Отношения с Мужчинами будут в этом году.
Уже летом будут знакомства, будете выбирать.
Всех благ.