какая видеокарта лучше : GeForce 6800 GT или intel hd graphics 4000 ??? - вопрос №1068898

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В данном случае разницы практически ни какой не будет т.к. одна карта дискретная и старая модель вторая встроенная и модель намного свежее первой.
Если судить по возможностям, то intel hd graphics 4000 будет лучше если добавите в ноутбук оперативной памяти.
ссылка на сравнение

www.game-debate.com/gpu/index.php?gid=781&gid2=46&compare=intel-hd-graphics-4000-desktop-vs-geforce-6800-xt

GeForce 6800 GT выигрывает только по базовым функциям процессора. но по производительности НЕ выигрывает

ps в целом лучше intel hd graphics 4000 — новее