Стоит ли сегодня на вторичке брать GTX 1060 6gb за 23 тысячи рублей или сидеть копить в надежде что будет что то лучше? - вопрос №4668477

Сижу сейчас на gts450 ddr3. Вот и не знаю брать gtx 1060 или что то по проще искать. Так же вариант копить деньги и возможно, что то уровня gtx 1080 через несколько месяцев если цены не подскочат на вторичке.

Ответы

Здравствуйте.
Вы новости смотрите? Тут вопрос, что может вообще прекратят поставки компьютерного барахла, а вы гадаете «подскочат — не подскочат». Они уже подскочили.
Брать видюху на вторичке — кот в мешке, запросто окажется какая-то «поджарка» с майнинговой фермы. Но если очень надо, то берите. Потом настроить работу системы охлаждения и не насиловать максимальными настройками в играх.