чистила комп недавно CCcleanнером, после этого перестали открываться все папки. нажимаю правой кнопкой функции открыть нет вообще! Восстановить... - вопрос №1069103

систему не получается, ни одна контрольная точка не сработала. Что делать?

Дополнение автора от 24.05.14 22:56:55
У меня не семерка а XP и никакого диска нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если вы используете windows 7 и есть оригинальный диск с которого устанавливалась система, то можно попробовать при помощи его восстановить систему.
Так же попробуйте восстановить целосность системных файлов  через командную строку CMD запускать нужно от имени администратора sfc/scannow
Попробуйте еще восстановить ассоциацию системных файлов. Как это делается читайте здесь.
Если контрольные точки физически существуют, из них можно достать копию реестра. Через консоль восстановления или LiveCD. Если интересует как, пишите в приват.

Если нет желания возиться — можно сделать переустановку в режиме восстановления. Программы и документы сохраняться, активация (пиратская) — слетит. Нужно будет заранее переписать ключ.