Доброе время суток эксперты! - вопрос №1069371

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста к чему это и что это могло значить, сейчас в окно врезался во время полета голубь? Я Ольга 13 марта 1981г… За ранее всем спасибо за ответы.

Дополнение автора от 25.05.14 12:13:08
Прошу вас эксперты не просто сказать что это плохой знак а именно пояснить что может произойти и с кем. За ранее спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья!
Обычно это предвещает смерть. Но не стоит верить всегда этой примете.
Голубь нес в дом весточку, и никто не знает, какую именно. Это вполне возможно была и хорошая весть.Но, из-за того что окна закрыты,  то и влететь голубь не смог. Поэтому свою весть он не донес вам. А значит, ничего плохого случиться не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из всех птиц-именно голубь является предвестником страшного… ждите беду...( к сожалению. Помолитесь — сходите в церковь