добрый день дорогие эксперты!скажите пожалуйста,когда я встречу свою судьбу?какой он?знакомы ли мы?старше ли он?далеко или близко от меня живет?если возможно назвать имя или букву имени? - вопрос №1069411

заранее вам большое спасибо! Алёна 13.11.1992 мышкин 6:45

Лучший ответ по мнению автора

От вас идет волнения и немного переживания

Открыл карту у вас мужчина есть знакома и еще другой есть мужчина с ним было ссора скоро у вас будет деньги карта денег скоро  получите. брак видно через два года у вас будет дочка удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не задавайтесь этим вопросом, судьбу прогадаете. Встреча должна быть неожиданной для вас, а зная больше, чем вам нужно, проглядите все глаза, но Его не увидите.