Добрый день, уважаемые маги! У меня вопрос когда женится мой сын 23.05.1983 г Александр. МПоследние годы меняет девушек как перчатки. Спасибо. - вопрос №1069647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Елена ваш сын женится в течении 2-2.5 лет.Он встретит ту девушку которая будет полностью его устраивать.для дальнейшей консультации напишите мне лично.С уважением.Владислав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, как только отпустит старую любовь на уровне Души)))

Натали