эх проблемка... есть какой-нибудь вариант узнать логин и пароль от модема? у меня не дефолтный админадмин , а измененный не знаю на что - вопрос №1070041

модем DSL-N10

Ответы

Узнать ни как нельзя.
Только если сделать ему reset и настройки сбросятся на умолчания тогда можно будет задать новый логин и пароль. Вот только заново придется настраивать его.
На обратной стороне модема могут быть написаны.
Вам остается только сбросить все настройки на дефолтные, тогда логин и пароль у вас будут admin, только придется заново настраивать все подключения.
если Вы не хозяин модема — снифером

модемы пока что обычно не используют https