как решится ситуация?Как сохранить бодрость духа и не впасть в отчаяние?Обоснованы ли мои страхи насчет детей??Светлана 01.02.68 - вопрос №1070146

Лучший ответ по мнению автора

убрать от себя врагов и недоброжелателей… и наметить план выхода из проблемы… помнить… что приложив усилия… вы сможете выйти из любой ситуации… ведь по сути в эту ситуацию… зашли сами…