Снился сегодня, уже практически утром, сон. Приснился мой бывший м.ч. в том виде и в той одежде в какой я видела его в последний раз, да и на фотке... - вопрос №1070497

которая есть у меня он в той же одежде. Так вот приснилось как будто он приехал в мой город и пришёл ко мне на работу. Я вышла к нему, спрашиваю зачем приехал. Он отвечает, что ко мне, деньги привёз (он мне деньги должен, при чём много) и лезет ко мне целоваться, прям в коридоре, но коридор пустой и мы с ним там вдвоём. Начал со мной целоваться, но после его поцелуя у меня во рту появился привкус дерьма. Я ещё удивилась, мол что за бред такой. Спрашиваю его где он остановился, а он мне отвечает, что ни где и я вижу рядом с ним сумку. Я тебя тут буду ждать, я мол соскучился. Я ему отвечаю, что домой пойду только утром и ночевать ему здесь негде. А он упёрся, мол в холле буду ночевать. Я ему объясняю, что от туда его охрана выгонит часов в 8 вечера и что бы ехал ко мне домой, я маму предупрежу что бы впустила.Иду за листом бумаги и ручкой и начинаю ему рисовать схему как дойти до автобуса, на каком автобусе ехать. Если приедет троллейбус то где в таком случае выйти и на что дальше пересесть. Но я рисую всё это на листке и параллельно вижу, как он идёт по нарисованной мной схеме, как будто иду за ним и наблюдаю. Как он на троллейбусе едет и где выходит. То есть рисую на бумаге схему, а сама тут же параллельно вижу все его передвижения до моего дома. Вижу как он идёт, а сама звоню маме и прошу её убраться у меня в комнате и думаю о том где же мне его разместить у мамы в комнате или у себя (понимаю во сне, что третья комната стоит после пожара не ремонтируемая и туда его селить нельзя). К чему подобное могло насниться?

Дополнение автора от 29.05.14 12:17:16

Этот м.ч. в реале мне всю жизнь испортил и перевернул с ног на голову, из-за него вообще все проблемы во всех сферах жизни и в финансовой, в рабочей, в здоровье тоже проблемы именно из-за него, да много разных проблем именно из-за него.

у него серьезная проблема…
26.05.14
он вспоминает о вас, думает что напрасно расстался.
26.05.14
«странно» от эксперта по сновидениям видеть такой вопрос.
Эксперт (а не чтец сонников) работает существенно глубже чем описано в сонниках.
Если кратко он осознает как надо изменить духовную линию согласно подсказки во сне. У снов есть скрытый оккультно-магический смысл, сонники — это тоже подсказки в каком направлении раскручивать клубок сна.

Начинать надо с основ = для чего нам снятся сны или почему не сняться... 
С этих позиций ваш вопрос поставлен очень широко, и кратко на него ответить — все равно что ничего не ответить. 

Вы это и так уже прочли в сонниках…
26.05.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Во-первых, между вами сохранилась достаточно сильная энергетическая связь..

Во-вторых, Вы не очень ему доверяете.
Ощущаете определенное двуличие в нем.
Но при этом к нему есть эмоции, как позитивные так и не очень.
Сон об этом эмоционально сложном Вашем к нему отношении.
И еще о желании контролировать его.

Удачи Вам!
26.05.14
Трудности в планировании и организации вашей собственной поездки, собрались куда-то ехать, а теперь сомневаетесь.
27.05.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
28.01.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store