Добрый день - вопрос №5397592

600 p

изображение из вопросаЧто меня ждет в ближайшем будущем? Какие финансы будут? Когда я встречу любовь? Анжела, 23.11.96

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
… В финансовом плане в течение 2024 года будет продвижение до 10 Пентаклей-явно удовлетворяющий Вас уровень., сейчас может быть он не столь устраивает-3 пент перевернута.
… Личная жизнь в процессе исцеления от одних отношений, чтобы войти в  качественные и серьёзные-другие. Есть на данный момент в мыслях-персонаж-Король кубков- мужчина довольно эмоциональный, но — с ним нет конкретного ничего. Мог обещать что-то, да не выполнить. Вам это. видимо, надоело.
… Хороший вариант отношений требует определённого внутреннего состояния- баланса, и даже некоторого абстрагирования от ожидания. Всему своё время- не в текущем году.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Анжела. В ближайшем будущем вы и сможете найти свою любовь. Вижу этой весной у вас знакомство с новым мужчиной, с которым вы начнете строить отношения. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас, высокий, с темными волосами и серым цветом глаз.

Что касается работы, то здесь я вижу у вас рост в скором времени, будет повышение и возможен также рост доходов.
ПО финансам что-то взвешиваете. Непросто будет. Финансы закрыты. К лету встретите мужчину
Здравствуйте. Ваше счастье уже  почти совсем близко. В конце февраля встретите свою настоящую любовь и вторую половинку.  Это ваша любовь, у вас будет судьбоносная встреча друг с другом. Это ваш будущий муж, хороший и красивый  мужчина, перспективный, ему будет что вам дать и обеспечивать вас будет, как наилучший мужчина. Баловать вас будет; любить и нежить. Финансы в этом году будут большие приходить к счастью, вас с сможет это не порадовать. Этот год ваш. Будет много удач, хорошего и везения вас ждёт, много приятных и радостных событий, особенно в обложном плане. Удачи Вам
Финансы придут, не зовите их. К концу года материальный вопрос решится, а вот с личной жизнью сложнее. Поклонников будет много, а выбрать не из кого, т.к. у Вас высокие требования. Достойного мужчину встретите только в следующем году.
Пока что по деньгам у вас выходит то пусто то густо, финансовый рост у вас просматривается во второй половине года, сейчас вы протаптывает ещё дорожку к нему. Личная жизнь, я не увидела вас одинокой, картинка показывает мужчину, который испытывает к вам чувства, но он как бы от вас в стороне, возможно прошлые отношения или же тайный поклонник. Личная жизнь заиграет новыми яркими красками ближе к лету
По финансам обман идёт, кража возможна, знакомство с мужчиной будет в этом году, отношения будут развиваться, будет зачатие малыша…
В этом году будут отношения. По финансам средне пока будет
По финансам будет увеличение и удача в работе, в личной жизни встреча будет весна, лето.
здравствуйте по финансам у вас выпадает благоприятный момент, прибыль будет удача в делах карьерный рост, стабильность и продвижение вы сможете добиться новых целей и планов.
любовь встретите до конца этого года, мужчину который станет вашим избранником вы встретите скорее всего либо на работе, либо через знакомых или друзей, на каком то мероприятии. он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен.
Анжела, все у вас в этом году будет хорошо и с финансами и в любви. немного подождать придётся.
В мае встретите любовь, мужчину.
Всего доброго.
Финансы будут, но вам хотелось бы и побольше. В течении месяца отношений карты не показали, посвятите это время себе, вам обо многом подумать будет полезно.