Продолжаться ли у нас любовные отношения с Сергеем Ш.? - 19.6.1989. я - 27.05.1985 - вопрос №1070634

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разлад между Вами сильный, ссора! Возобновление любовных отношений будет, но не сейчас, пока Сергей не готов сделать первый шаг! Проявите терпение! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая неопределенность, шанс еще есть, но весьма и весьма призрачный.
здравствуйте могут продолжиться, между вас много недопонимания и негатива., обращайтесь помогу
на ваши отношения выпало
Дьявол+4 меч+рыцарь кубков
 я вижу что у вас будет такая же неопределенность и только отношения на подобие любовников, серьёзное он вам не даст, и в вас этого не видит.
от манипуляциях в отношениях кто то устанет и сам уйдет.
тут больше выгода и свои расчеты у кого то
и измена у мужчины .
мужчина чего то испугался, он по натуре трус и когда вы будете беременны от него он сбежит
нужен вам такой????

ваши отношения находятся в такой стадии, что полностью зависят от вас. А так как вы хотите их продолжить, необходимо приложить некоторые усилия
На данный момент мужчина хочет с вами продолжать отношения.Подробнее можно просмотреть перспективы ваших отношений на более долгий период.
В чате.
Всех вам благ!