Уважаемык эксперты я хотела бы узнать у вас когда поправиться мое финансовое состояние??? или я всегда буду мало зарабатывать и находить жадных мужчин??(((( - вопрос №1070722

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ваше материальное положение может уже исправиться в сентябре. С этого момента они вас будут любить больше ( они — это деньги).

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
Внешность у Вас прекрасная и притягивает много ненужных и неинтересных Вам личностей.
Со сменой работы, что Вы и планируете, к Вам потекут как финансовое благополучие, так и желанное Мужское Сознание будет притягиваться.
Сроки — с работой перемены этим летом.
Всех благ.