Здравствуйте, эксперты! Поможет ли мой переезд за границу устроить личную жизнь и наладить успешный бизнес (есть проекты). Когда наступит светлая полоса? ДР в уточнении. Благодарю. - вопрос №1071047

Елена, 5.04.1975г. Ростов на Дону
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В будущем будет возможность переезда.
Он будет связан с личным и с бизнесом напрямую. Благодаря последнему Вы сможете уладить нужные вопросы по переезду. Вы поняли о чём я.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Похоже что вы преувеличиваете свои возможности. Никакого переезда не будет. Не надейтесь ни на кого. Грозит тяжелым последствием. Смиритесь с тем где сейчас.

Благодати вам !