КАрьера - вопрос №107121

Здравствуйте.Хотела узнать, ждет ли меня повышение по карьерной лестнице в этом году??    Меня зовут Юлия. 19.07.1986г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, еще немного побудете марионеткой в чьих-то руках. Окружение захочет увидеть вашу личную инициативу, проявление ваших творческих задатков, смелость в принятии ответственности за других. Вы получите свою долю, играя по чужим правилам, выполняя чужие указания.  Вам важно добиться успеха, признания, заслужить аплодисменты публики. И вы получите признание ваших заслуг, получения вознаграждения в виде повышения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я смотрела не а Таро, а на Рунах — для Вас выпала руна ИНГУЗ — когда она появляется в раскладе, то вы можете не сомневаться, что вас ожидает очень хорошее будущее. Показывает на благополучное разрешение ваших проблем. Результативность.

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, в этом году Вам ещё предстоит решить некоторые проблемы в работе, и год Вы закончите с хорошими результатами и на хорошем счету. Однако не факт, что при этом получите повышение: скорее это будет лишь «кирпичик» для перехода на следующую ступень.

Юлия, предпосылки будут, нужно в определенный момент поступить правильно.