ув эксперты!!!!!!!!помогите пож.....скажите по своему опыту!!!!!!!помогает ли обряд ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ????...действительно ли он... - вопрос №1071530

эффективен??.. у нас много ссор и непонимания… если провести этот обряд… наладятся ли отношения??

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Вначале нужно убрать негатив и с Вас и с него, а только потом гармонизировать, а так это просто пустая трата денег.
Всего Вам доброго.
Ольга, здравствуйте.

Эффективность обряда зависит от многих факторов. Если вы надеетесь только лишь на обряд, а сами не стремитесь всей душой и действиями исправить положение, и не работаете над отношениями, то любой обряд будет как " мертвому припарка" Так  как должна произойти сонастройка между вашим стремлением и работой мастера. Так же эффективность зависит и от того к какому мастеру вы обратитесь ( его личных и профессиональных качеств, искреннего желания помочь.) Ну а вообще в магии нет никаких гарантий и быть не может… на все воля божья!

Желаю Вам удачи, мудрости, терпения и найти своего специалиста!
Сначала чистка, потом гармонизация, но порой гармонизации мало, когда партнеры люди темпераментные или в их отношениях много не решенных проблем — они продолжат ссориться даже, возможно меньше, но новые ссоры — это новый негатив.Поэтому вопрос нужно решать комплекстно и координально, чтобы не просто почистить и гармонизировать, но и решить глобальные проблемы в паре.