жуткий сон - вопрос №107168

Мне приснилось, как моя уже покойная бабушка падает с балкона с высокого этажа у меня на глазах… я бегу к ней и ору во всё горло… и просыпаюсь. Что бы это могло значить??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между Вами и бабушкой соханилась эмоциональная связь. Точнее между Вами и ее образом.

Что-то в прежних Ваших отношениях не завершено.

У Вас есть тревога и, возможно, чувство вины по отношении к ней.

Проанализируйте ваши отношения тщательно, причина там.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы еще внутренне не смирились со смертью бабушки, возможно, Вы испытываете чувство вины.Ведь часто бывает, что близкие покойного винят себя, что не смогли предотвратить смерть, хотя они делали все, что могли...