Скажите пожалуйста, я в этом году получу путёвку в муниципальный садик для своей дочери? - вопрос №1071716

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по картам… таки нет… но выход подсказали… вам нужно проявлять активность… чуть ли не каждый месяц посещать чиновников… тогда добьетесь… а места там есть и сейчас…
Здравствуйте!
как просматривать без Ваших данных ситуацию, энергетически по самому вопросу идет ответ, что путевка будет на руках, благодаря знакомству с нужным для Вас человеком, он и посодействует этому.