Приснилось,как нас с напарницей фотографировал мужчина,а меня одну отказался фотографировать,сказал позже. Потом иду к себе в комнату,а там на столе лежат крупные сливы,помидоры. Кчему это? - вопрос №1071992

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит о вашем желании укрепить вашу эмоциональную связь с любимым человеком, но он пока не делает важных решений в отношениях.
Комната — это ваша личная жизнь. Вы туда пришли а там романтическая тоска. Вы хрупкая, болезненная и чувствительная женщина .

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будут изменения в личном, при чем счастливые и позитивные, которые порадуют вас. А так же знакомый мужчина с интересом следит за вами и вашими действиями.