Уважаемые эксперты, можете ли сказать на каком этапе в настоящее время моя личная жизнь и карьера, и чего ожидать в будущем? Виктор, 28.01.1974 - вопрос №1072177

500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктор. В личной жизни идет какое-то перепутье, неуверенность в завтрашнем дне. А вот карьера довольно скоро порадует вас своим ростом. По времени это произойдет примерно через 5 месяцев.
Многого сможете добиться в будущем, идет значительный карьерный рост.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоите на месте и в личном и в работе… в работе идут перемены в лучшую сторону, большой подъем будет… а личная жизнь пока в тупике…
Здравствуйте Виктор.Не все так гладко как хотелось бы! Но, через некоторое время все поменяется к лучшему, как в работе так и в личной жизни. Желаю всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
В карьере кризис. Тяжёлые времена и утраты финансовые у вас.
Крепкая неразрывная связь с любимой.
Здравствуйте! В сфере карьеры переход от периода спада и упущенных возможностей к периоду продуктивного использования, имеющихся у Вас возможностей. Вас ждет или новое направление или новые пути получения дополнительного заработка. В личной сфере- ощущение противостояния, стена непонимания и отсутствие конкретной цели. В будущем прояснение ситуации.

Удачи Вам!
в личной жизни нет проблем, а вот в профессиональной сфере трудности, которые решаться до октября и пойдут в плюс
В карьере не стабильность, потери, не верная оценка событий.
В личном — желание перемен, изменений, старое себя отжило. Возможно начало новых отношений.
Добрый вечер! На сегодняшний день нет стабильности в карьере.В настоящее время Ваше поведение должно быть подчёркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным.Уйдите в себя и как следует обдумайте Ваше положение.Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдёт Вам на пользу.Не стоит менять рабочее место, лучше найти новые подходы к старым методам.Произойдёт неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость.Благоприятное время — это конец лета, начало осени, в этот период положение в карьере стабилизируется, начнётся подъём.В личной жизни перемены тоже выпадают на осень.Летом желательно хорошо отдохнуть, это пойдёт на пользу Вашему здоровью.Удачи, благополучия и удачи Вам!
У вас ожидаются перемены как в личной жизни так и в каньере
Здравствуйте, период спада во всем, вы как бы закрыты для положительной энергии, много мыслите, переживаете, перемены будут в первую очередь в карьере ближе к августу, в личном-в октябре!
У вас сейчас тупиковая ситуация хотите найти новую работу но не получается нервничаете  . вы сжатый как лимон. и с любовью проблема. работаете а толк мало трата денег много.В будущем через 8 месяцев вас ждет новая работа зарплата который вас удовлетворить удачи .
Виктор, пока в данный период Вы лишены стремления к переменам. Вам будет нравиться предсказуемость будней в их последовательной череде. Будете выстраивать свои планы, опираясь на реальность происходящего. Вместе с тем события могут развиваться совершенно непредсказуемым образом, внося в вашу жизнь крутые повороты и фантастические случайности. Не исключена неожиданная встреча с бывшей любовью, которая внесет в вашу душу смятение и лишит покоя… общение по телефону, попытка прояснить ситуацию. Но вместо ясности Вы вновь можете попасть под влияние очередной иллюзии, от которой с таким трудом избавились. Большой соблазн возобновить однажды прерванные отношения, вернуться к тому, от чего вы ушли. Летом Вы не будете довольны своей работой. У вас много претензий и к коллегам, и к себе. Материальный аспект тревожит, но вы сумеете правильно рассчитать свои возможности. Тема недвижимости вновь активизируется....

В карьере ситуация такая. Вроде бы снаружи выглядит все неплохо, есть неплохой финансовый достаток, стабильность, уверенность. Но при этом внутри вы сами вообще не удовлетворены своей работой, на душе полная апатия и печаль, вам кажется что в работе идет застой полнейший, что вы достойны намного большего. В будущем большего не будет, но ваши печальные мысли уйдут и станете более проще относится ко всему.
В личной жизни, ну, почти также дела обстоят. показывают рядом с вами человека, который проявляет к вам нежность, заботу и любовь, но вы сами при этом эту любовь в штыки воспринимаете, как попытку вторгнуться в ваше личное пространство. У вас сердечный центр закрыт и вы боитесь туда пускать кого либо. Хотя пускать никого и не нужно, а нужно просто начать излучать изнутри себя любовь,  мягкость, радость для других. Много обид и злости испытываете на родного для вас человека, из-за этого в скором будущем вас также накроет депрессия и в этой области.
В личной жизни Вы найдёте  способ примирения… Мир восстановится, но чаша весов будет колебаться. Так и будете идти  ОТ-ДО по жизни. от размолвки до примирения. В карьере более стабильно и ровно большого роста не будет, но плавный подъём чувствуется
Здравствуйте.У вас в личной жизни сейчас дела обстоят лучше, чем в профессиональной деятельности.Что ожидать в будущем — принятие важных решений финансового характера с возможностью переезда.
В работе тупик и в любви непонимание, через 6-8 месяцев смените работу на более перспективную; в любви -  вам помогут ваша энергия, изобретательность и энтузиазм. С их помощью вам под силу преодолеть любые преграды! Из сложившейся ситуации карта настоятельно рекомендует найти выход как можно быстрее, при этом следует учесть на будущее весь накопленный опыт и избегать их повторений. Удачи вам!
Здравствуйте. В личной жизни застой сейчас, в плане работы ситуация очень тяжелая, карты указывают на кардинальные перемены в этой сфере.
Здравствуйте, вы сейчас выходите из черной полосы. Были потери и разочарования. Вы много ответсвенности на себя брати и были в иллюзиях. Но в течении полу года ситуация начнет разрешаться и вы сможете наладить как личную жизнь, так и карьеру. Вам встретится девушка, которая станет вашей спутницей и в карьере так же сможет помочь. Всего вам хорошего!