Судьба - вопрос №1072200

Когда и где моя дочь встретит свою судьбу? свою половинку? наталья 14.03.1994
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет после одного года а замуж выйдет после 3 лет. у вас дочка умная иногда вам надо послушаться его мнения.от него радость эмоции и желания есть что то купит но пока не получается.когда встретить парня и вы будете довольны и она.удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее замужество идет не раньше чем через 2 года… и очень удачное…
Здравствуйте.ваша дочка выйдет замуж в конце 2016 года.поскольку раньше человека достойного увы встретить не получиться по судьбе.Встреча эта будет на каком то общем празднике.где будет много народу.знакомство будет через знакомых.Для более детального прогноза напишите мне.С уважением.Владислав.
Здравствуйте.

В поездке, думаю что в другой стране.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! В ближайшие 2-3 года замужества у нее не видно, а будет просто общение и набор эмоционального опыта.

Это очень важно чтобы брак впоследствии был успешным, всему свое время....
Постарайтесь не тревожиться за нее, а верить в нее, так Вы поднимете и ее уверенность в себе.
А это решающий фактор для успеха в будущем.
Так что брак примерно через 3 года.

Удачи Вам!
Здравствуйте.ваша дочь познакомится в компании своих друзей с будущим мужем.Это произойдет не скоро.Для более точного ответа нужно фото