Ближайшее будущее - вопрос №1072380

Буду ли я счастлива этим летом в личной жизни? Это будет новый человек или тот, кого я уже знаю? В какой стране? Дарья 20.01.1988, место рождения: Омск (СССР), 00:12, на данный момент нахожусь в Москве
Вопрос задан анонимно
27.05.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья ! 
Мужчина уже вам хорошо знаком. Будет как новый интерес, всего лишь. Будет период взлета и разочарования. Будете много думать над тем, стоит ли продолжать или лучше закончить. Не сможете никак принять решения. Вы особо не будете вкладываться чтобы чего-то достичь. Результат будет соответственно.

Благодати вам ! 
28.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по выпавшим у меня картам — нет, вы не будете счастливы именно летом, у вас возможен любовный треугольник. Что бы обрести свою любовь вам придется немного подождать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

27.05.14
Сейчас на сайте
Это будет тот человек который вы знаете отношения возобновится 
27.05.14
Доброй ночи! Летом особых перемен в Вашей личной жизни не произойдёт.Может о себе напомнить прошлая любовь.Но всё это будет мимолётно и скоротечно.Идёт выяснение отношений, решение накопившихся проблем, но всё это для начала серьёзных отношений не результативно И лишь осень может внести координальные перемены.В конце осени-начале зимы есть огромная вероятность встречи человека, которого можно назвать своей судьбой.Но для этого нужно быть максимально собранной и внимательной, чтобы вовремя среагировать на возникновение экстремальных обстоятельств и принять единственно верное решение.Удачи и благополучия!
28.05.14
новый человек… с этим особо нет перспектив… особо не торопится…
28.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store