Краснодарский край

Статья 12.26.1 Есть ли реальная возможность с помощью юриста выиграть дело? Или не стоит тратить время и деньги? - вопрос №1072527

Дополнение автора от 28.05.14 03:54:53
Остановили( якобы плановая проверка). Учуяли перегар.Человек признался, что выпил вчера 50 грамм в связи с поминками(9 дней). Предложили проехать на мед.освидетельствование. Получив отказ ( мотивировался опозданием на работу), составили протокол,  пригласили понятых, изъяли машину.

Ответы

Здравствуйте. Опишите ситуацию кратко.