Думает ли Emanuele о Дарье? - вопрос №1072531

Emanuele 11.02.1972 Рим Дарья 20.01.1988 Омск
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, здесь есть Влюблённость. Думает конечно соответственно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Думает. Даже даже очень часто. Вы можете быть очень хорошими друзьями .

Благодати вам !
Здравствуйте.  Слишком много похожих имён в этот день. ответить можно только поработав с фото
Здравствуйте! Вы вызываете у него интерес.

Вы в определенном смысле загадка для него и он хотел бы как-то отношения сблизить.
Хотя между вами есть и преграды.

Удачи Вам!
Да он о вас думает но пара не получится у него другая европейка есть    вы останетесь с друзьями.