что ждет Анастасию 18.08.90 г в ближайшем будующем? - вопрос №1072691

1 ответ

Ответы

Sol

Здравствуйте, Анастасия!

Расклад на 4 месяца предупреждает о проблемах во всех сферах. Тут и вероятность утраты работы, отсутствие поддержки со стороны друзей, запланированные поездки так и остаются планами, разочарования в профессиональной сфере. В прошлом вам что-то пообещали, но обещанное не получаете. Только со здоровьем проблем не выпало. А еще есть указание на мужчину в вашем окружении, на которого можно будет положиться. Но в целом, вас предупреждают о необходимости бороться за место под солнцем. Вы будете отстаивать свои позиции на разных уровнях, защищать себя. Как итог: ощущение внутреннего одиночества, вы сами по себе.

Карты советуют подготовиться к борьбе. Всех Благ!