добрый день, уважаемые эксперты. у меня такой вопрос: меня зовут Екатерина, 09.09.1988 г.р.. есть любимый человек.отношения серьезные. но уже 5 день от... - вопрос №1072724

него ни весточки, просто пропал. ссор не было. что с ним происходит? и объявится ли он?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш любимый появится.
Конечно в таких вопросах указывайте и его дату.
У Вас сильная связь с ним.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По Вашим картам выходит что объявится, а что с ним происходит надо смотреть с его д.рожд. и именем.