Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь? 03.05.1977. Спасибо. - вопрос №1072795

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Юлия.Встретить можете прямо сейчас до середины июня примерно.Вы очень сложный и закрытый человек, у вас много обязанностей и вас многое раздражает.Для отношений вам нужно уметь отключать голову, распределять приоритеты правильно… И вообще отдаваться воле случая, а не планировать.Сейчас как раз подходящее время… Удачи вам!