Будущее - вопрос №107307

Здравствуйте скажите пожалуйста что ждет меня??? Моего мужа посадили на 6 лет, я одна воспитываю нашего 3-х месячного сына. В моей жизни появился мужчина, но я очень люблю своего мужа и хочу дождаться его. Может он раньше выйдит?

Надежда 09.10.1987г. Москва

1 ответ

Ответы

Чем больше будете уделять внимания другим, тем дольше ваш муж не выйдет. Вы его уже готовы предать (в начале пути), а кроме верной женщины (и женщины, которой он доверяет) и ее молитв никто не способен защитить мужчину.