Покупка машины)))) - вопрос №107322

Доброго Вам дня, уважаемые эксперты!!! Очень хочу машину, скоро ли она у меня будет??? Хочу чтобы ее любимый мужчина подарил, а может и сама заработаю??? Подскажите, скоро ли??? С уважением, Татьяна 24.03.72

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте… будет через два года — скорее всего подарок от мужчины… всего вам самого доброго....

Здравствуйте. У вас будет машина, только вместе с мужчиной.

+Ваша мечта исполнится в середине 2013 года. Удачи вам и терпенья!!!