Здравствуйте.Скажите пожалуйста расстанется ли пара?как долго продлятся отношения?что происходит сейчас в отношениях? Елена 04.11.1983г. Денис 25.11.1977г., Спасибо. - вопрос №1073472

Ответы

Здравствуйте.У вас ярко чувствуется страсть, чувство притяжения, вам очень хорошо и приятно находиться друг с другом.недавно была или в скором времени будет совместная поездка, возможно по работе, или же просто вместе за компанию, собственно что еще могу сказать, Не кого на стороне не у кого нет.Что вас что мужчину всё устраивает и не кто не чего не таит друг от друга.В ближайшее время расставания не вижу ну и брака пока тоже.пока это будут просто отношения.Для более детального прогноза напишите мне.С уважением.Владислав.

Натали