Карьера. Анна 06.01.1984 помогите пожалуйста. Что ждет меня по карьере в ближайший год. Закончился целый цикл. Что со мной будет дальше. Хочу двигаться. Перемены начались но я в панике. Права ли я? - вопрос №1073512

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
За эти годы вы получили много мудрости и практики. Это не прошло даром и вам очень пригодиться. Со временем все буде лучше и лучше. Чего-то стремительного не будет. Вы профессионал своего дела. Вы не только способны, вы готовы себе заработать на хорошую жизнь. Вы при желании можете научиться всему что будет надо. Все за что вы не возьметесь приведет к успеху.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не правы… действуйте по принципу… что ни делается… все к лучшему…
По карьере у вас идет довольно таки все хорошо, благодаря активным поискам или творческим делам вас ждет выбор дорог, или выбор любимой работы, вы состоитесь, впишитесь в социум, найдете себе место. неприятностей не увидела, все идет к лучшему, перемены есть, но они постепенные и благоприятные для вас. Денежный план более чем удачный, будете делать то, что и хотели или запланировали.
Здравствуйте. В карьере вас ждет благоприятный период, но изменения положительные будут немного запаздывать. Мысленно, в планах вы впереди бежите, а реальные перемены будут происходит в более медленном темпе.
все идет так как и должно быть… перемены только в лучшую сторону для вас…
Здравствуйте, движение и будет у вас вперед, паника, временное явление, так реагирует ваш эмоциональный настрой на новые перемены, упрямство и настойчивость помогут достичь целей, успехов!
Прекрасные карты на будущее и на перспективы в развитии. В ближайший год только рост и только прибыль, успех, радость от выполнения какой-то деятельности, ощущение себя на своем месте. Движение будет, но не торопитесь. Во-первых стремительность — не ваш друг в данный момент, а во-вторых вам нужно насладиться процессом, получить удовольствие от этих изменений, к которым идете