Карьера. Анна 06.01.1984. Ушел мой руководитель, с которым проработали много лет. Руководительницу знаю, сработаемся ли? Какие у меня будут изменения и когда? Спасибо Вам! - вопрос №1073912

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сработаетесь… ведите тот же паритет как и с прежним начальником и все будет отлично…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не будете с ней выяснять отношений  все будет ОК.
Здравствуйте. Анна! Всё будет складываться хорошо, есть небольшое напряжение. но скоро всё станет на свои места! С новой руководительницей сработаетесь! Улучшение начнутся с июля! Удачи Вам и благополучия!
сработаетесь, вы ценный работник и это ценит ваша руководительница)у вас идет повышение и прибавка к зарплате в ближайшее время
Здравствуйте. Изменения будут глобальными, но благоприятными для вас. Придется потратить время и подождать, пока вы узнаете друг друга. Руководительница страдает манией величия, строга, но тем не менее у вас получится найти контакт. Не бойтесь.
Здравствуйте.
Найдёте подход со временем.

Вода камень точит.
Как известно.