" Любовный треугольник" - вопрос №1074194

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ га мой вопрос. Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин, у кого ссильные, искреннее, глубокие чувства по отношению кто серьезен в намериньях, кому я могу доверять и довериться без сомнения, кто мне сердцем ближе и тянется больше кому я дорога и важна и любимая, кто хочет быть со мной рядом с кем моё счастье и кто моя судьба с кем у меня будущее пара? Юрий, 06.09 .1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 23.01 1977 года Заранне спасибо за ваши ответы.......

Ответы

Очередной профайл! Очередное нарушение правил сайта. И все чужих мужей смотрите. На ваши вопросы — вы никому.

Натали