Может кто сможет подсказать - не надо подробностей - я - вопрос №107421

Когда встречу свою мудрую красоту — это последний вопрос на ближние годы — маята началась — ицзын говорит про встречу (дружбу и женитьбу — но говорит — ждать — жду) Скажите сколько — успокоюсь — больше никого не побеспокою...

Лучший ответ по мнению автора

это немного не то небеспокойство, мужчины не могут ждать без цели, или создайте себе цель из самого ожидания, или двигайтесь по жизни дальше — ожидая...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего времени ждет тот, кто его никогда не дождется.