Здраствуйте! Помогите, пожалуйста. Єто уже просто крик души! У меня уже ощущение навязчивого состояния! Дело в том что очень давно не... виделась, не... - вопрос №1074268

созванивалась, вообще не общалась с мужчиной (13.03.81), а мысли в голове постоянно о нем крутятся! Не могу от этого избавится, это не нормально, это же не чувства, очень сильно все выматывает, забирает всю енергию, нет сил заняться чем-то толковым, а сделать с этим ничего не могу! Думаю этот человек меня и не вспоминает, может и никогда не увидимся или будет еще разговор? В чем причина? Как от этого избавится? Лена

Ответы

придется забыть…