капиталовложения в ещё не существующую компанию. (Венчурная) Спасибо... - вопрос №1074651

Здравствуйте. Меня интересует расработка Юницкого. Струнный транспорт. Его реальная востребованность в будущем. И возможность перспективы от капиталовложения в ещё не существующую компанию. (Венчурная) Спасибо…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть большая перспектива!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Здесь идёт отрицательный ответ, увы.
Но предупреждённым быть тоже нужно.
Всех благ.
Здравствуйте! Как всегда люди бояться новое (или почти новое). Похожее успешно используеться в других странах. В этом случае, идёт как и обычно, такое, а вдруг. Поэтому шанс 50/50, но если вложите и всё пойдёт хорошо, то это будет лучше для Вас. Как мне идёт информация, это будет успешный проект, если подтянуть ещё инвесторов и общество. Нужно, что бы все знали об этом проекте (простые люди), что бы они видели в этом свою пользу. Так будет больше шансов на успешный бизнес. Поэтому, если будете инвестировать, то Вам нужно будет сделать так же немного и для рекламы проекта. Если об этом будут знать больше, то и инвесторы будут, и всё будет успешным.