несколько раз.(зачем он это сделал, не знаю). Т.к. мы были после банкета и не совсем трезвы, я не сразу сообразила что он делает! После не мылась и в туалет не ходила, до утра. Скажите пожалуйста, ка - вопрос №1075301

Здравствуйте! Скажите, в предпологаемый день овуляции был ппа, муж кончил мне на живот. Дальше он окунул свои пальцы в сперму и ввел во влагалище несколько раз.(зачем он это сделал, не знаю). Т.к. мы были после банкета и не совсем трезвы, я не сразу сообразила что он делает! После не мылась и в туалет не ходила, до утра. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности???? Очень надо знать!
1 ответ

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Если даже совсем небольшая часть спермы была введена во влагалище пальцами, то риск беременности, конечно, в этой ситуации есть, тем более  он усугубляется благоприятным днем для зачатия (ориентировочно овуляторным).