Отрицательное воздействие - вопрос №107543

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне нужна ваша консультация, помощь. Я посетила магический центр, можно сказать сходила к гадалке или магу но это женщина можно сказать колдунья, но все же я туда не зашла потому что мне стало очень плохо, не знаю, но как я дошла до нужного квартала, дома мне стало очень плохо, состояние было ужасное, хотелось просто уйти, бежать, защититься,как будто что то не ведомое меня пугало, а потом я просто заплакала  и после я ушла и больше туда не ходила. Уважаемые эксперты объясните мне пожалуйста что со мной произошло, что все это было, может во мне что то не так, может во мне много плохого или что?? заранее спасибо с уважение Марина...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте! Совсем не оязательно, что было совершено отрицательное воздействие, тем более, что Вы туда даже не зашли. Причин такого состояния может быть несколько, вот некоторые:

1) Самонастрой, самовнушение — у Вас перемешался страх к этой женщине (видимо, навеяный представлениями или разгововами других о ней) вместе с неуверенностью, стоит ли действительно идти к ней, т.е. внутри Вы противились походу к ней;

2) Ваша гиперчувствительность к энергетике места — поскольку в таких местах бывает много людей, людей разных по энергетике, причем энергетика в большинстве — негативная, поскольку к магам в большинстве случаев люди ходят в трудные, проблемные моменты, когда все плохо, соответсвенно и энергетика таких людей весьма низкая. эта энергетика накапливается там + еще энергетика самого мага не могли оказаться незамеченными для Вашей высокой чувствительности, восприимчивости. отсюда и такое состояние. Ваша энергетика явно не соответствовала той, что была там, и не могла совладать с ней.

3) это был своего рода знак, что Вам по той-или иной причине не следовало туда идти  -может, именно в тот день, может — именно к той женщине, или  с тем вопросом, что Вас интересовал.

Здравствуйте.

Причина мне видится на 99% психологической. Вы боитесь таких вещей и не готовы к тому, с чем можете столкнуться у колдуньи-гадалки. Люди вообще часто боятся того, что не понимают.

Также может быть конечно и предчувствие того, что Вам это не нужно. Но негатива и отрицательного воздействия со стороны этой женщины я не вижу, да и зачем ей это, ей работа и клиенты нужны, а не распугивать их.

вам нужно пройти диагностику.

бывает что наш брат не всегда этичен с людьми, и зачастую может скинуть на прихожанина негатив, или просто подпитаться энергией. но это не обязательно, бывает что идет несовместимость Дара (энергий)

Здравствуйте. Соглашусь с коллегами — здесь смешались ваш психологический настрой и проявление чувствительности к энергиям, которые бродят в этом месте. Не нужно накручивать себя в плане «может во мне что то не так, может во мне много плохого».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.