волосы - вопрос №107560

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня резко уже недели 2-3 назад начали выпадать волосы. волосы не крашу уже пол года. Татьяна 22г.

Ответы

Здравствуйте! Возможно, был стресс или Вы болели и это запоздалая реакция. Тогда, через некоторое время, организм восстановится и волосы выпадать перестанут.

Если нет, то следует проконсультироваться у трихолога и эндокринолога.

Здравствуйте Татьяна!

Этот процесс, полностью регулируется гормональным фоном в организме. И чтобы грамотно подойти к вопросу терапии, посетите очную консультацию врача-эндокринолога и пройдите исследование на гормональный фон!

И если гормоны тут не при чем, и с фоном все в порядке, значит причина носит невротическую природу. И тут, на помощь должен придти врач — психотерапевт!