Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Хотелось бы улучшить жилищные условия, переехать в другой город, предоставится ли такая возможность. Спасибо. - вопрос №1075814

Антонина 11-08-1971 место рождения Украина, Кировоград и Василий 22-06-1970 место рождения Беларусь, Светлогорск
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Вас будет возможность переезда в следующем году. В 2015 Вы и переедете.
Всех благ.
Доброго времени суток!
Да, такая возможность у вас появится в конце лета. Появится  предложение о работе, от которого вы не сможете отказаться
удачи вам!