<script... - вопрос №1076093

type=«text/javascript»> loadFacetzCollector(“facetz" ,""); здравствуйте уважаемые эксперты! одалело плохое самочувствие уже несколько лет. врачи говорят что все хорошо, а мне плохо никакие лекарства не помогают.пожалуйста подскажите что делать? ольга 29.03.1976. козельск (вечер) спасибо
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья !
Когда плохое самочувствие и врачи не могут определить что именно, то это напрямую говорит что осень высока вероятность о наличии негативных программ.

Благодати вам!
Здравствуйте, Оля.
Энергетика пострадала.
Можно частично восстановить самостоятельно.
Используйте молитвы, если приемлимо.
Всех благ.