skazhite pozhalujsta 4to delatj 4tobi menja cenil muzh i nuzhdalsa vo mne? Natalia 28.09.1979, Latvia - вопрос №1076266

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Посмотрела вас на оракуле Богинь. Фрейя (Сексуальность), Лакшми (Изобилие), Баст (Игра). Карты советуют включить в вашу с мужем интимную жизнь элемент игры. Не уверена, что стоит продолжать в открытом формате, можете обратиться в личку, допишу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали