вернется ли ко мне мой бывший муж? - вопрос №107640

вернется ли ко мне мой бывший муж? Пережито много горя, во многом виновата я, нопрожито много лет, неужели он не простит? Я простила ему все, просто не выносимо больше так жить, у нас 2-е детей Елена 6.09.71 Сергей 28.06.68

Дополнение автора от 21.08.11 11:26:36

так как же правильно поступить? Грешны мы оба, он сейчас живет с другой женщиной, когда разговариваем у на спокойный разговор переходит в ругань, но ему там плохо, живет только потому что она много получает, иногда бывют моменты я чувствую как ему плохо, но сейчас о примирении   он и слышать не хочет.Я с этим человеком прожила больше 22-х лет и прощала ему все и измены и предательства и многое и сейчас у меня нет на него зла одна боль то что мы не вместе и что он не может простить.Или ему просто не дают этого сделать

Ответы

Сделайте все от вас зависящее, чтоб он к вам вернулся… Ему сложно сразу вот так взять и простить вас… у него глубока обида… Но примирение возможно… Все в ваших руках..

Удачи вам!

Елена, Сергей Рак по дате, ему очень тяжел этот разрыв, но он настроен порвать с прошлым. Вам нужно правильно себя повести, чтобы возобновились отношения, само по себе это вряд ли произойдет.

У человека есть травма, глубокая обида на Вас. Все зависит от Вашего  поведения. Человека можно вернуть