Сильная занятость или безразличие? - вопрос №1076685

Я гей, познакомился с парнем, понравились друг другу, несколько раз удачно погуляли, но сейчас он просто перестал писать, у него сейчас диплом и вообще завал с учебой. Но у меня почти то же самое, я не могу думать ни о чем другом, кроме него. Значит ли это, что ему я скорее всего безразличен? (или он заинтересован во мне меньше, чем я). Он не раз выражал симпатию, но в один момент просто пропал, хотя в сети появляется.

Ответы

Доброе утро!
Из того, что Вы пишите, можно сделать вывод, что здесь дело не в безразличии. В данной ситуации, похоже, тот парень действительно очень занят: многие студенты так много сил тратят на написание диплома и окончание обучения, что на другое просто нет времени, да еще и сильная усталость возникает… Кстати, возникает вопрос: может быть, Вам надо ему написать и позвонить, а не ждать шага с его стороны? — Это ведь тоже вариант!
Если еще по ходу возникают какие-то вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Удачи Вам в Ваших отношениях и, пожалуйста, оценивайте ответы.
Добрый день!
«Не накручивайте» себя пожалуйста, научитесь доверять словам: Если Ваш знакомый говорит он занят, значит так и есть. Не надо дорисовывать воображением то, чего нет и тем самым раздражать. То, что Ваши чувства сильнее ( не можете думать ни о чём кроме него) — это так видится Вам, потому что он человек со своим биоритмом( вы можете попросту не совпадать) и своим подходом к чувствам ( например сделал дело — гуляй смело). Сконцентрируйтесь на экзамене, что бы при встрече  со знакомым быть на высоте. Успешные люди всегда привлекательнее.