на ноуте включила эконом режим батареи, заряд до 59% и только идет, как сделать обратно? - вопрос №1076876

Ответы

В «Панели управления» есть раздел «Электропитание» обычно там есть два режима «Рекомендовано» и «Экономия энергии», выберите нужный вам. Если необходимо, то можете там же настроить выбранный режим настроить по своим предпочтениям.
Некоторые ноуты производители оснащают утилитами, позволяющими ограничивать максимаьный уровень заряда акб по своему усмотрению. Если вы не баловались такими штуками, попробуйте несколько раз по максимуму разрядить и зарядить акб, причем заряжайте не менее 8 часов подряд.