Я уже не знаю, куда могу обраться и что мне делать. Неделю не могу перестать плакать, трясуться руки, не сплю по ночам, начались проблемы с сердцем.... - вопрос №1077218

Я очень переживаю из-за отношений со своим парнем. Мы находимся на расстоянии. В общей сумме встречаемся чуть больше года, чаще на расстоянии, чем в жизни, так как я учусь в Чехии, а он живет в Беларусии, но я иногда приезжаю, один раз приезжал он. По идеи после этого лета должен уехать со мной в Чехию. Но в последнее время у нас все чаще и чаще стали происходить ссоры. Он не выдержал и прервал со мной общение, а я не могу найти себе места! Я пытаюсь мириться, хоть это и унизительно, но он не идет на встречу. Пишет, что достала, что выношу мозг. Потом извиняется, пишет, что любит, но до встречи общаться не будет. Мы встретимся в живую через две недели. Но я не знаю как дожить до этого времеи( мне действительно очень плохо. Я пью кучу успокоительных и обезбаливающих. Мои родители, видя меня такой по скайпу, сами жутко переживают. Я не хочу их волновать.Что мне сейчас делать? Как дотерпеть две недели и не писать ему? Разве может любимый человек не хотеть общения? А как вести себя при встрече? Я ненавижу его за то, что причиняет мне такие страдания, но и не могу отпустить, так как люблю безумно. Это моя первая настоящая любовь. И я так верила, что навсегда. Я даже сейчас пишу захлебываясь от слез, у меня эказмены в универе. Я забила на все. Мне без него ничего не важно. Что делать( как-то гордость свою надо проявить? Как заставить его уважать меня? Может он не боиться потерять? Ну как его заставить переживать. Я знаю, что он любит. И ждет. Растояние треплет всем нервы. Но так же я вижу, что готова ради него на большее, чем он ради меня. Мне правда очень плохо. Пожалуйста, помогите советом. Что мне делать сейчас, как вести себя при встрече. Я не хочу терять отношения из-за психов или по глупости. Как мирно выйти из сутации. У меня никогда до него не было отношений. Я совершенно не знаю, что делать в таких ситуациях( УНижаться уже перед ним не могу( от этого еще больнее. Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Заказывайте консультацию… я думаю разобраться в ваших отношениях и найти выход не сложно.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Юлия. Всего через две недели Вы встретитесь. Теперь представьте, какой и в каком образе Вы встретите МЧ? Ведь за эти две недели Вам наверняка еще многое нужно успеть: подогнать учебу, сходить в салон красоты, определить и составить некий план или дорожную карту того, чем будете заниматься, куда пойдете, какими достопримечательностями и сюрпризами удивите друг друга, возможно немного обновить гардероб…  Юля, у Вас еще столько дел, а времени так мало, и Вы тратите его впустую? Начинать надо это уже вчера! Успехов Вам и любви.
С ув. Александр.