Подскажите пожалуйста. - вопрос №1077775

Когда мне было 12 лет убили отца, родная тетя занималась заказом памятника, на памятнике написала мое имя и имя моего брата, может ли это мешать в жизни? Просто проанализировала все, все мои проблемы и неудачи начались со смерти отца.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Не должно быть имя живого на погосте… ваша тетя буквально похоронила вашу судьбу.Поменяйте памятник… оставьте только имя отца.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возможно по этой причине у вас все проблемы. Нужно срочно убрать ваше имя с памятника!
Конечно, это и влияет самым неблагоприятным образом. Надо стереть ваши имена оттуда.
сделана большая ошибка… уж не знаю по незнанию иль специально… так обычно делается порча… вам стоит исправить эту ошибку… и многое изменится…
Здравствуйте, Елена! Вам обязательно просто необходимо убрать с памятника отца и своё имя и брата! Судьба сразу же начнёт меняться к лучшему! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, видимо сделала тетя это умышленно, решила  детей брата тоже свести в могилу, видимо преследует какую-то для себя цель, в чем -то есть заинтересованность, трудоемкое дело менять памятник, удалить имена сможет гравер, что перебив на их место.