При разговоре по скайпу с видео у меня гаснет экран ноутбука и через минуту-две опять включается. Но при этом видео зависает. - вопрос №1077795

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего проблема в драйвере видео карты. Или еще хуже ее перегреве.
Попробуйте обновить драйвер для видеокарты с сайта производителя самого чипа и проблема должна исчезнуть если она программного характера.
Если же проблема не исчезнет тогда рекомендую протестировать вашу карточку.